Биоревитализация – инъекционная методика омоложения

    Биоревитализация – процедура введения в кожу лица специальных препаратов на основе гиалуроновой кислоты посредством инъекций.

    Гиалуроновая кислота – это природный увлажнитель и естественная составляющая нашей кожи, которая отвечает за её упругость. Но с возрастом количество гиалуроновой кислоты постепенно снижается, из-за чего кожа начинает терять упругость и влагу, становится тусклой и начинают появляются морщинки . В этот момент и приходит на помощь биоревитализация, которая не только помогает улучшить внешний вид кожи, но и восстановить структуру, замедлить процессы старения, что характерно для здоровой и молодой кожи.

    В результате проведения данной процедуры кожа лица становится подтянутой, увлажненной, бархатистой, контур лица становится более выраженным, а цвет — более свежим. Причем происходит это без всякого агрессивного воздействия и нехирургическим путем.

    В медицинском центре «АрхМЕД» процедуру биоревитализации кожи лица выполняют только дипломированные врачи, обладающие сертификатами, которые разрешают данную косметологическую практику. Врач-косметолог составит индивидуальный план инъекций, подберет препарат, выберет технику введения, определит количество процедур.

    Биоревитализация обладает такими преимуществами, как безболезненность и быстрота воздействия.

    Показания для проведения процедуры биоревитализации:

    • увядающая, сухая кожа;
    • обезвоженная кожа;
    • снижение эластичности кожи;
    • преждевременное старение кожи по причине воздействия солнца, курения, стрессов;
    • восстановление кожи после лазерной шлифовки и химических пилингов;
    • реабилитация после различных пластических операций;
    • гиперпигментация.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно